19.12.12

Фильм об убийстве бен Ладена вызвал скандал в Пентагоне

Страсти накались в ведомстве. Ожидаемая картина режиссера Кэтрин Бигелоу "Цель номер один", рассказывающая о ликвидации главаря "Аль-Каиды", стартует в США.
24.12.12

Актер Джейсон Стэтхэм привез в Москву новый фильм со своим участием

Английский актер Джейсон Стэтхэм, звезда "Перевозчика" и "Неудержимых", приедет в Москву в начале следующего года на премьеру нового фильма "Паркер" (Parker), сообщили РИА Новости в компании "Централ Партнершип", которая занимается прокатом картины в России.


Loading...
14.01.13

Фильм об уничтожении Осамы бин Ладена занял первое место в севереамериканском прокате.

Лидером североамериканского проката по итогам выходных 11-13 января стал боевик режиссера Кэтрин Бигелоу "Цель номер один" (оригинальное название "Zero Dark Thirty"). Как сообщает сайт BoxOfficeMojo, фильм, повествующий об операции американских спецслужб по уничтожению Осамы бин Ладена, собрал за уик-энд 24 миллиона долларов (всего 29,5 миллиона за четыре недели в прокате).


12.03.13

«Оз: Великий и Ужасный» стал лидером российского кинопроката

Красивая сказка Сэма Рэйми «Оз: Великий и Ужасный» за минувшие выходные заработала в нашей стране 14,57 миллиона долларов, сообщают кинопорталы.


10.04.13

Смотреть обзор лучших сервисов киноновинок онлайн в хорошем качестве.

Сходить в кино, не выходя из дома? Почему бы и нет!? К тому же сейчас нет ничего невозможного – на просторах глобальной сети есть множество сайтов, на которых можно киноновинки онлайн смотреть бесплатно в любое время!