21.12.12

Александр Роднянский снимет фильм о создателе «ВКонтакте»

Грандиозный проект задуман, как история о мотивах Павла Дурова, придумавшего социальную сеть и цене успеха. Работа над лентой уже начата.
22.01.13

Памяти Григория Малыгина ,известного КВНщика ,Первый канал снимет фильм.

Напомним, Григорий Малыгин внезапно скончался в своей квартире в Москве в ночь на 21 сентября. Тело артиста обнаружила его жена. По информации участника команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Дмитрия Никулина, причиной смерти Малыгина стала острая сердечная недостаточность. 26 сентября с ним простились томичи. «Гриша всегда с нами», — говорят его коллеги.


Loading...
18.02.13

Харрисон Форд снова сниметься в седьмом эпизоде "Звездных войнах" .

Известный голливудский актер Харрисон Форд, известный в том числе благодаря персонажу Хану Соло в киносаге Джорджа Лукаса «Звёздные войны», снова вернется к этой роли. Форд, возможно, снимется в новом, седьмом эпизоде, режиссером которого станет создатель сериала «Остаться в живых» и нового «Стартрека» Джей Джей Абрамс


22.03.13

Одну из главных ролей, в фильме "Малыш 44", сыграет Гари Олдман

Даниель Эспиноса ("Вавилонская болезнь"."Шальные деньги") решил снять фильм по роману Тома Роба Смита "Малыш 44".


05.04.13

Ди Каприо решил снять фильм о Михаиле Горбачеве

Знаменитый актер и бывший президент СССР познакомились в Берлине на вручении премии Cinema for Peacе. Ди Каприо получил эту награду за то.что активно учавствует в программах по защите окружающей среды.


22.05.13

В «Аватаре 2» технологию motion capture впервые используют под водой

Легендарный режиссер Джеймс Кэмерон, обожающий подводные погружения, рассказал, что в продолжении «Аватара» будет использовать новые технологии. В новой ленте съемочная группа применит систему захвата движений (motion capture) под водой.


19.04.13

"Кон-тики" отправляется в плавание

На российский экран выход фильм о знаменитой экспедиции норвежского ученого Тура Хейердала на плоту "Кон-тики". Фильм номинировался на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм"