Персоны
Мадонна
Вера Брежнева
Алла Пугачева
Роберт Паттинсон
Владимир Высоцкий


Loading...

04.04.13   16:46  

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.



Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом:

что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем на

модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.

Ведущие дизайнеры в новых коллекциях предоставили как новые тренды, так и взяли лучшее из предыдущих сезонов.

Семерка незаменимых вещей  и модные тенденции фото для лета 2013

1. Оголенные плечи 

Девиз приближающего лета – «Больше тела!». Для тех, кто любит показывать загорелое тело, дизайнеры Chloe, Chanel и Stella McCartney создали одежду с открытыми плечами. В летний зной модницы могут выбрать сарафаны, топы и корсеты. Подобные наряды очень выигрышно подчеркивают женственные формы.

1.     2.  Асимметричные вырезы

Для изысканных натур многие модельеры подхватили эту идею, создав асимметричные вырезы на платьях, топах, футболках. Причем греческий стиль удачно вписывается не только в романтические, но и спортивные ансамбли. Ассиметричные образы были в коллекциях Chloe, Givenchy, Christian Dior и пр.

1    3. Полосатый рейс

Уже несколько сезонов подряд полоски становятся фаворитами известных дизайнеров. Летом можно пошалить и выбрать самое неожиданно сочетание, а не только полюбившуюся черно-белую классику.  Модные тенденции 2013 фото  покажут, какую полоску выбрать. 

Модные тенденции 2013 фото.

1.    4.  Небо в клеточку

Модный принт вошел не во все модные коллекции. Зато У Louis Vuitton обыграл рисунок в различных комбинациях: черно белый, лимонный с белым и прочими цветовыми сочетаниями. 

1.     5.  Принцесса на горошине

Милый горошек опять с нами. Дамские угодники из Chanel и Giorgio Armani создали великолепные наряды для барышень, не желающих отступать от стиля, даже в летнюю жару. Если горошек в одежде кажется слишком банальным, то можно выбрать стильный аксессуар – сумочку, платок, заколку или босоножки.

6.      Фауна и Флора

Анималистические и цветочные принты поражают своим разнообразием. Дизайнеры не стали брать банальный леопард и змею, а сделали акцент на расцветке под шкуру жирафа или перьев лебедей. Посмотрев на модные тенденции фото, видно, что на летних нарядах зацвел настоящих сад, - в этом сезоне из очень крупных цветов.

1.      7. Деловые шорты

Для бизнес-леди дизайнеры предложили отличный деловой костюм для лета – жакет + шорты. Длина шортов вполне умеренная, а значит, может пройти самый жесткий дресс-код. Шорты Giorgio Armani или юбка-брюки Louis Vuitton с легкостью решат эту проблему. Оскар де ла Рента предлагает модницам попробовать шорты в качестве вечернего наряда  – с баской или пышным бантом.

А теперь посмотрим, что носить летом с модными нарядами. Посмотрев на модные тенденции 2013 фото, вы легко выберете «спутницу». В новой коллекции Валаентина Юдашкина можно подчерпнуть оригинальные идеи. 

Интересный показ мод видео от российского кутюрье.

Модные сумки

Выбрать правильное платье или костюм полдела. Красивая сумка поможет составить стильный комплект. В грядущем сезоне будут популярны различные формы сумок.  Дизайнеры сумели угодить абсолютно всем, создав как вместительные котомки, так и совсем маленькие модели.

Бизнес-леди по достоинству оценят сумки-портфели или сумки папки. Благородный дизайн украсит строгий лук. Летом допустимо выбрать яркий или светлый оттенок сумки.

Яркие клатчи станут отличным дополнением к новому платью. Маленькую сумочку удобно взять в отпуск или на вечеринку на пляже. Дизайнеры декорируют «малютки» цветами, паетками, вышивкой.

Сумки размера XSS  один из фаворитов летнего сезона. Маленькие сумочки на длинной цепочке созданы не столько для практичности, сколько для красоты. В такую «малютку» поместится только пудреница с помадой.

Массивные сумки, выполненные из цветной кожи или текстиля, отлично подойдут для летнего шопинга или похода на пляж.

Сумки-трапеции – идеальный вариант для любого стиля. Конструкция на жесткой основе позволяет сочетать аксессуар со многими вещами – от делового костюма до плаща. Короткие парные ручки позволяют носить сумку на изгибе локтя. Так любили носить сумки истинные леди – Жаклин Кеннеди и принцесса Диана.

Модная обувь

Великий кутюрье Кристиан Диор всегда говорил, что «настоящее доказательство элегантности дамы – это то, что надето на ее ноги». К счастью, дизайнеры ведущих модных домов в новом сезоне на славу постарались, и  что носить летом с легким платьем или сарафаном мы рассмотрим в нашей статье.

Летом ходить по асфальту будет модно в босоножках на высоком каблуке или удобной танкетке. Обувь может быть инкрустирована элегантным кружевом или яркими камешками.

Неожиданным решением могут показаться летние туфельки из меха, но новый тренд может пригодиться жительницам северных широт. Как вам туфельки от Celine из цветного меха?

Цветовые пределы не ограничены. В моде туфли и босоножки самых ярких цветов – голубые, красные, розовые. Самые смелые модницы могут позволить себе сочетание сразу нескольких оттенков.

Новый показ мод видео Кира Пластинина.

Новости по теме:

05.09.13

Сегодня открывается Академия танца в Санкт-Петербурге

2 сентября в Петербурге Академия танца знаменитого балетмейстера Бориса Эйфмана впервые откроет свои двери для учеников.


20.08.13

Twitter будет продавать акции?

По данным CNBC, сервис микроблогов Twitter может разместить акции для продажи на открытом рынке.


08.07.13

Дом из «Кошмара на улице Вязов» продан за $2,1 миллиона

Экс-владелица владелица Энджи Хилл продала известную недвижимость довольно быстро – дом был выставлен на торги два месяца назад.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Начал работу сайт о Льве Толстом

Запущен новый сайт, посвященный жизни и творчеству Льва Николаевича Толстого - tolstoy.ru.

Неделя российского кино пройдет в в Нью-Йорке

Показы пройдут с 9 по 13 октября 2013 года. Зрители смогут увидеть 10 российских фильмов, выпущенных в прокат за последние два года.
Другие новости