Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   
Все новости по теме Музыка
Сегодня Сара Брайтман может подтвердить информацию о полете на МКС
Британская певица Сара Брайтман официально объявила поклонникам, что сделает важное заявление. Возможно, Сара подтвердит или опровергнет полет на Международную космическую станцию (МКС) в качестве космического туриста.
10.10.12  09:46
 
Сайт Джастина Бибера вынужден заплатить $ 1 млн. штрафа за незаконный сбор личной информации детей - Daily mail
Компания Artist Arena, ведущая веб-сайты для Джастина Бибера, Селены Гомес и Рианы заплатить $ 1 миллион для урегулирования обвинений, что он незаконно собрали данные с более чем 100.000 детей, сообщает сайт издания Daily mail.
05.10.12  12:28
 
Санта Димопулос из «ВИА Гра» покидает коллектив из-за замужества
В кулуарах отечественного шоу-бизнеса поползли слухи - «черненькая» солистка из сексапильного гелзбенда «ВИа Гра» уходит из основного состава.
04.10.12  10:21
 
Российская певица Виктория Дайнеко едет в немецкую клинику, чтобы вылечить аллергию
Выпускница «Фабрики Звезд» Виктория Дайнеко решала всерьез заняться своим здоровьем. Певица долгие годы мучилась от сильной аллергии. В ближайших планах Вики пройти интенсивный курс лечения в Германии.
27.09.12  15:30
 
Рэперу NOIZE MC власти запретили выступать с концертом в Зеленом театре в Москве
Рэп-исполнитель вместе со своей группы получили официальный отказ от Департамента культуры Москвы. NOIZE MC должен был выступить в Зеленом театре парка Горького 15 сентября.
14.09.12  11:43
 
Брюнетка из группы «Блестящие» снялась для обложки «PlayBoy»
Надежда Ручка решила обнажить свое стройное и подтянутое тело для известного мужского издания «PlayBoy». Супруг Александр Маршал и сильная половина человечества может лицезреть откровенные фотографии в новом выпуске.
12.09.12  14:29