Вера Брежнева



Фото Брежневой Веры – икона стиля для многих в нашей стране. Ее элегантности и оригинальности можно только позавидовать. Возможно, большую роль в становлении талантливой красавицы сыграли ее родители, особенно, отец, первым подтолкнувший дочку к сцене. Первый раз это произошло в возрасте четырех лет, когда услышала маленькая Вера Брежнева песни, звучащие со сцены небольшого дома отдыха. С тех пор девочка танцевала всегда и везде, став звездой многих вечеринок и школьных спектаклей.

Детство знаменитой певицы прошло в небольшом пригороде Днепропетровска. На фото Брежневой Веры и ее семьи мама, папа и еще три дочки: старшая Галя, и маленькие близнецы Вика и Настя. С малых лет родители уделяли внимание развитию детей, поэтому свободного времени у девочек было мало. Вера, помимо, успешной учебы в школе, занималась танцами, спортом, иностранными языками и училась в музыкальной школе. В дальнейших серьезных планах на жизнь, которые строила Вера Брежнева, песни занимали одно из последних мест. Будущая звезда собиралась стать юристом, но, поступив в Днепропетровский институт Транспорта, стала студенткой заочного отделения по специальности «экономист».

Карьера певицы началась с участия в популярном трио «ВИА ГРА», выпустившем свой первый диск «Попытка номер пять» в 2002 году. После четырех лет успешного развития в составе самого популярного коллектива страны, Вера покинула родной ансамбль, чтобы заняться карьерой ведущей. Первым подобным опытом стала программа Первого канала «Магия десяти». После этого фото Брежневой Веры можно было увидеть на фоне декораций ко многим передачам: «Ледниковый период», «Южное Бутово», «Суперзiрка» и другим.

То, как исполняет Вера Брежнева песни, привлекает многих режиссеров мюзиклов, кинорежиссеров, постановщиков музыкальных комедий. Результатом их совместного сотрудничества стали широко известные шедевры современного искусства: комедии «Любовь в большом городе», клип «Лето навсегда», музыкальная постановка «Звездные каникулы» и другие. Последней работой в кино стала роль в комедии «Джунгли».

 

Все Персоны
    Опрос
    Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

    Другие новости