Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Собчак посмеялась над безграмотной Ваенгой в «Твиттере»

03.08.12  14:26

Поводом для бурной эпистолярной переписки в микроблоге послужило сообщение певицы Елены Ваенги в котором она допустила банальную ошибку в слове, написав «мичеть». Рунет взорвался от такой оплошности. Скандальная телеведущая не смогла пройти мимо такого обсуждения и схлестнулась с звездой шансона в увлекательной интернет-дискуссии. 

 
Ваенга конечно опять извинилась, что написала злосчастную «и» вместо «е», сославшись на «ЭМОЦИИ и БЕЗГРАМОТНОСТЬ». 
 
Но мимо проходила Ксения Анатольевна и началось: глумление с скриншотами. Ваенга тоже не прекратила прения, заявив, что Собчак снизошла до певицы, ползая по ее сайту. Собчак спела исковерканную песенку Ваенги. На что певица, очевидно, обиделась и парировала: «ОТВАЛИТЕ КОРОЧЕ».
 
Напомним, что «заваруха» начались, когда Ваенга в открытую назвала участниц группы Pussy Riot «дрянью» и «тварями», а также, «что выпьет за здоровье судьи», который отправит их за решетку.
«Ангелы» Victoria's Secret показали роскошное нижнее белье в Нью-Йорке
В американской городе прошло волшебное шоу показа эксклюзивного нижнего белья «Victoria's Secret». Ежегодное дефиле в начале ноября стало хорошей традицией. Накануне «ангелы» ходили по подиуму в роскошных пеньюарах, панталончиках, бра и другом изящном нижнем белье.
Скарлетт Йоханссон сделала себе татуировку в неожиданном месте
У американской киноактрисы Скарлетт Йоханссон теперь новая татуировка – лошадиная подковка с надписью «Lucky You!».
Новый рекорд по цене установила картина Кандинского .
Картина "Эскиз к импровизации № 8" была главным хитом на торгах, еще до начала которых картину оценивали в пределах $20-30 млн.
В «Доме-2» строить любовь, предположительно, будут гомосексуалисты
Организаторы «Дома-2» готовы пойти на любые кардинальные изменения, чтобы рейтинги многолетнего реалити-шоу приумножались. Последним нововведением стало приглашение для участия в проекте гомосексуальных пар. Поклонники «Дома-2» были крайне удивлены переменами.