Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

«Великий Гэтсби» с Леонардо Ди Каприо отложен до лета следующего года

07.08.12  14:52

Такое решение приняло руководство студии Warner Bros. Тем самым автоматически лишило самый ожидаемый фильм года долгожданного «Оскара». 

Сначала экранизация по известному одноименному роману Ф. Скотта Фицджеральда была намечена на декабрь этого года. Но, очевидно, продюсеры посчитали, что в этом году и так будет много премьер, к примеру, продолжение истории с хоббитами. Хотя у студии на этот счет есть официальное заявление, фильм настолько хорош, что его должны увидеть все зрители. Но поклонники посчитали сообщение сомнительным, потому что «Аватар» и «Титаник-3D» показывали в кино почти одновременно и у картин был оглушительный успех.
 
Зато у поклонников будет время обратиться к первоисточнику – книге «Великий Гэтсби»!
 
Умерла «изобретательница моды» неповторимая Анна Пьяджи
Во вторник в итальянской столице мировой моды умерла итальянская фэшн-журналистка и стилист Анна Пьяджи. Модному корреспонденту шел 81 год. Трагическую новость поместил сайт журнала «Вог».
Мадонна надела черную балаклаву, чтобы поддержать Pussy Riot
На прошедшем московском шоу поп-дивы, Мадонна подготовила обещанный накануне сюрприз. Звезда демонстративно выступала в маске почти как у участниц панк-группы Pussy Riot с яркой надписью на спине.
Натали Портман сняла всю одежду для рекламы Christian Dior
Крупный модный бренд решил повторить успех прошлой компании духов «Miss Dior Cherie» и вновь пригласили голливудскую актрису для новых съемок, сообщает таблоид The Daily Mail.
Комедия с говорящим медведем – лидер российского проката
Американская комедия «Третий лишний», снятая режиссером Сетом Макфарлейном с Милой Кунис в главной роли, возглавила рейтинг кинопроката России. За первый выходные фильм заработал 5,7 млн долларов, сообщает портал Kinobusiness.com.