Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Пластические хирурги рыдали, увидев новое лицо Примадонны

10.12.12  18:44
Специалисты в области эстетической хирургии до сих пор в шоковом состоянии от кардинальных изменений дивы российской эстрады Аллы Пугачевой. Врачи восторгаются помолодевшим лицом певицы. 
 
После операции руководитель клиники, в которой Примадонна омолаживается на протяжении последних лет, заплакала. Алла Борисовна испугалась подобной реакции. Но позже выяснилось, что директор плачет от хорошего результата – лицо Пугачевой было идеальным.
 
Также в этой клинике среди клиентов можно увидеть Кристину Орбакайте. Именно здесь специалисты исправили сломанный нос певицы (поврежденный в ссоре с экс-супругом Байсаровым).
 
Похорошевшая Примадонна старалась не случайно. После долгого перерыва певица решила собрать свои знаменитые «Рождественские встречи» с участием артистов эстрады. Алла Борисовна даже нарушит свое табу и споет несколько композиций на праздничном вечере.
В 2012 году литературная премия «Дебют» досталась физику
В Москве наградили лауреатов литературной премии «Дебют». Торжественная церемония состоялась накануне. Премию вручили в шести номинациях.
Поп-звезды – лидеры поисковых запросов в Google
Сегодня известная компания опубликовала самые популярные запросы, которые люди вбивали в поисковике браузера в 2012 году.
Найдена первая сказка Андерсена в Дании
Неизвестную рукопись самого известного сказочника нашли в родном городе Оденсе. Датский исследователь обнаружил первое творение писателя на дне обычной коробки. Вероятно, Ганс Христиан Андерсен написал текст в школьном возрасте.
«Огородная песня» Геннадия Малахова взорвала Рунет
Пользователи глобальной сети огорчились от дебютного клипа народного целителя Геннадия Малахова, в котором он читает рэп с полуголыми красотками.