Персоны
Мадонна
Вера Брежнева
Алла Пугачева
Роберт Паттинсон
Владимир Высоцкий


Loading...

28.06.13   13:42  

Маколей Калкин пытался убить себя: актер ввел большую дозу наркотиков



На днях 32-летний актер, не переживший расставание с очаровательной Милой Кунис, пытался свести счеты с жизнью. К счастью, самоубийце во время успели помочь.
 
Известно, что голливудская актриса бросила Калкина из-за его пристрастию к наркотикам. Девушка не выдержала тяжелую болезнь актера.
 
В начале актерская карьера складывалась блестяще. Маколей проснулся знаменитым после ленты «Один дома». Позже звездного мальчика пригласили в такие картины, как «Хороший сын», «Богатенький Ричи», «Один дома – 2: Потерянный в Нью-Йорке» и прочие фильмы. 
 
Но, когда Калкин вырос, режиссеры все меньше стали обращать внимание на хорошенького блондинчика. В личной жизни тоже было не все гладко: подружки сменялись одна за другой. Тогда Маколей стал глушить боль утраты – наркотиками. 

3 ноября 36-летний исполнитель главной роли в фильме "Аватар", Сэм Уортингтон был арестован из-за драки в ночном клубе. Инцидент состоялся в клубе Vortex, что находится в Атланте, штат Джорджия. 

Причиной драки с охранником клуба стало нежелание последнего пропустить актера внутрь. В результате, охранник был вынужден применить перцовый газовый аэрозоль и заключить Уортингтона в пластиковые наручники. 
 
Прибывшая полиция, обвинила актера в хулиганстве на основе записей наружных камер наблюдения, сообщает Contact Music. 

Согласно информации Huffington Post, в тот же день дебошир был отпущен. А уже в понедельник, из-за неявки охранника Джерри Линка в суд, с актера сняли все обвинения.

Сэм Уортингтон в Джорджии в данный момент занят в съемках новой картины. Его партнером по ней является Арнольд Шварценеггер.
 
Любой гражданин должен знать законы в области налоговой политики: как грамотно оформлять декларацию, в какое время ее нужно подавать, а также о социальных налоговых вычетах и многом другом. Полезная информация позволяет человеку не только жить согласно законам российского государства, но и получать различные льготы.
Ссылки по теме

Новости по теме:

05.09.13

Сегодня открывается Академия танца в Санкт-Петербурге

2 сентября в Петербурге Академия танца знаменитого балетмейстера Бориса Эйфмана впервые откроет свои двери для учеников.


20.08.13

Twitter будет продавать акции?

По данным CNBC, сервис микроблогов Twitter может разместить акции для продажи на открытом рынке.


04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


08.07.13

Дом из «Кошмара на улице Вязов» продан за $2,1 миллиона

Экс-владелица владелица Энджи Хилл продала известную недвижимость довольно быстро – дом был выставлен на торги два месяца назад.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Начал работу сайт о Льве Толстом

Запущен новый сайт, посвященный жизни и творчеству Льва Николаевича Толстого - tolstoy.ru.

Неделя российского кино пройдет в в Нью-Йорке

Показы пройдут с 9 по 13 октября 2013 года. Зрители смогут увидеть 10 российских фильмов, выпущенных в прокат за последние два года.
Другие новости