Персоны
Мадонна
Вера Брежнева
Алла Пугачева
Роберт Паттинсон
Владимир Высоцкий


Loading...

28.05.13   14:20  

Жанна Фриске родила сына



Жанна Фриске родила сына

Радостное событие случилось у известной российской исполнительницы Жанны Фриске. 38-летняя артистка стала мамой. У нее родился первенец – сын Платон. Для ответственного события мама выбрала престижный роддом в Майами.

Родные, друзья и звезды шоу-бизнеса поздравляют Жанну Фриске и Дмитрия Шепелева (ведущий – отец ребенка) с прибавлением в семействе. Шоумен, а также бабушка и дедушка Платона приехали в Майами специально, чтобы подержать роженицу.

Все опасения оказались напрасными – малыш появился на свет абсолютно здоровеньким, весом в 4 килограмма. Роды прошли без осложнений.

Жанна пока не собирается возвращаться в Россию. Певица уже сняла квартиру, в которой оборудована детская.

Вокруг беременности Жанны Фриске ходила много слухов. Как уже сообщал онлайн-журнал «Новости культуры», светским хроникером удалось узнать о беременности Жанны Фриске  летом 2012 года. Тогда артистка категорически опровергла слухи, и носила супер-обтягивающие наряды. Но «злые языки» вернулись к теме после того, как певица спела вместе с Александром Реввой на шоу «Достояние республики». Поклонники творчества разглядели под замысловатым кроем платья беременный животик.

Будущая мама до последнего не подтверждала свою беременность. Светские хроникеры смаковали подробности, каждый раз сомневаясь: будет ребенок или нет?  Но когда, тайное стало явным, Фриске с радостью участвовала в откровенных фотосессиях и давала интервью российским таблоидам.

Жанна Фриске – известная российская певица, телеведущая и актриса. Она – коренная москвичка, а красивую фамилию унаследовала от бабушки-немки. Славу и любовь поклонников ей принесло участие в гелз-бенде «Блестящие». Певица работала в коллективе с 1996 по 2003 годы. Позже артистка решает попробовать себя в сольной карьере. Творческим продуктом стал альбом «Жанна» (2005).

Поп-исполнительница участвовала в нескольких проектах на российском ТВ, таких как реалити-шоу «Последний герой», «Цирк со звездами» и пр.  Вела скандальное шоу «Каникулы в Мексике».

Тимур Бекмамбетов пригласил певицу на съемки в кино – сначала на «Ночной дозор», а затем и на «Дневной дозор». Здесь Жанна блистала в образе ведьмы Алисы Донниковой. Три года назад Фриске появилась в образе самой себя в картине от «Квартета-И» - «О чем говорят мужчины».

 Если Вы затеяли ремонт, то качественные Обои под покраску всегда в наличии в нашем магазине!

Новости по теме:

04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


08.07.13

Дом из «Кошмара на улице Вязов» продан за $2,1 миллиона

Экс-владелица владелица Энджи Хилл продала известную недвижимость довольно быстро – дом был выставлен на торги два месяца назад.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


24.12.12

Актер Джейсон Стэтхэм привез в Москву новый фильм со своим участием

Английский актер Джейсон Стэтхэм, звезда "Перевозчика" и "Неудержимых", приедет в Москву в начале следующего года на премьеру нового фильма "Паркер" (Parker), сообщили РИА Новости в компании "Централ Партнершип", которая занимается прокатом картины в России.


24.12.12

Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась.

Известная российская актриса Марина Александрова и главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко тайно обвенчались в одной из церквей Петербурга. Церемония состоялась несколько дней назад, официальных подтверждений пока не было.


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Жан-Поль Бельмондо отмечает 80-летие

Сегодня у легенды французского кино и секс-символа XX века юбилей. Актеру Жан-Полю Бельмондо исполнилось 80-лет. Несмотря на почтенный возраст, артист даст фору молодым актерам. Хотя он мало снимается в кино, зато играет на театральной сцене и успешно занимается бизнесом.

Уильям Шекспир мог быть сельским учителем

Исследователи творчества великого английского драматурга нашли новые интересные факты в биографии Уильяма Шекспира. Краеведы предположили, что писатель с 1589-го по 1592 годы работал учителем в деревушке Тичфилд.
Другие новости