Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   
Все новости по теме Звезды
Esquire назвал самой сексуальной женщиной актрису Милу Кунис
Авторитетное издание в этом году титул самой сексуальной женщины в мире отдало голливудской актрисе Миле Кунис. В знак почета полуобнаженная Мила красуется на ноябрьской обложке номера.
08.10.12  13:19
 
Новый бойфренд Леры Кудрявцевой - 25-летний хоккеист Игорь Макаров
Телеведущая Лера Кудрявцева на протяжении нескольких месяцев встречается с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Но только сейчас влюбленная телеведущая решилась подтвердить эти романтические отношения.
03.10.12  13:21
 
Возвращение Примадонны: Алла Пугачева появится на эстраде под псевдонимом
Великая российская певица, покинувшая сцену три года назад, снова «в строю». Алла Борисовна 8 декабря в «Олимпийском» предстанет перед публикой с новым псевдонимом в обновленном образе.
02.10.12  10:44
 
Жан-Поль Бельмондо разорвал отношения с экс-моделью Барбарой Гандольфи
79-летняя звезда французского кинематографа Жан-Поль Бельмондо порвал свои отношения с бывшей моделью «Плейбоя» Барбарой Гандольфи. Об этой новости рассказал сегодня личный юрист актера Мишель Годе.
02.10.12  10:22
 
Сегодня похоронят капитана команды "Дети лейтенанта Шмидта" Г.Мылыгина
Похороны состоятся в Томске 14:00 по местному времени, сообщает корреспондент «Интерфакса». Ранее в Томске прошла церемония прощания со звездой КВН. Вчера с Малыгиным прощались в Москве, где он скончался.
26.09.12  10:30
 
Индийская актриса Айшвария Рай заняла пост посла доброй воли ООН
Экс-Мисс Мира и знаменитая звезда Болливуда Айшвария Рай Баччан стала одним из послов доброй воли Объединенной программы Организации Объединенных Наций по ВИЧ. Новая должность возложит на хрупкие плечи индийской актрисы участие в программах ЮНЭЙДС, которые направлены на предотвращение новых случаев ВИЧ-инфекции у детей.
25.09.12  11:04
 
Топ-модель Кейт Мосс и бизнесмен Вячеслав Доронин обнимались на частной яхте в Испании
Британские папарацци поймали известную супермодель в объятиях российского миллиардера во время отдыха на пляжах острова Форментера в Средиземном море.. Наоми Кэмпбелл в объектив камеры не попала.
20.09.12  11:30
 
Колумбийская певица Шакира и ее бойфренд-футболист станут родители
35-летняя поп-дива сообщила своим поклонникам о радостном событии на своем официальном сайте.
20.09.12  11:14
 
У Робби Уильямса родилась первая дочка!
Малышку счастливые родители назвали Теодора Роза. Уильямс сам поделился радостной новостью в своем «Твиттере».
19.09.12  13:23
 
Леонид Броневой оказался в реанимации во время гастролей в Киеве
84-летний российский актер едва не умер на гастролях в украинской столице. Леониду Броневому стало плохо ночью, но артист решил никого не тревожить и стал дожидаться утра.
19.09.12  08:58
 
Ирина Аллегрова пытается вытащить экс-мужа из тюрьмы
Российская певица пытается спасти бывшего супруга Игоря Капусту от тюремного заключения.
18.09.12  14:35
 
Участница «Дом-2» Ольга Гажиенко и ее супруг ждут первенца
Не успела Женя Феофилактова рассказать всему свету о своей беременности, как на реалити-шоу «Дом-2» появилась еще одна будущая мама. О радостном событии Рунет гудит уже неделю. Но информация о полнении в семействе Гажиенко подтвердилась буквально на днях.
17.09.12  15:04
 
Роберт Паттинсон простил предательство Кристен Стюарт, потому что не может без нее жить
Звезда «сумеречной» саги Роберт Паттинсон все же простил свою возлюбленную и партнершу по фильму, которая закрутила роман с режиссером «Белоснежки». Актер пошел на благородный шаг, дав Стюарт второй шанс.
17.09.12  12:29
 
Незнакомец попросил руки у известной телеведущей Тины Канделаки, подарив два кольца
Неизвестный поклонник предложил своей возлюбленной Тине Канделаки выйти за него замуж. Первое предложение телеведущая отвергла. Тогда настойчивый ухажер подарил ей второй перстень.
06.09.12  12:36
 
Елена Ваенга отсудила 250 тысяч рублей у журнала «Отдохни» за статью о своей беременности
Российской певице Елене Ваенге не понравилось, что издание «Отдохни» бес спроса опубликовало статью об ее интересном положении и фотографию. Ваенга на такие вольности разрешения не давала. В итоге певица отсудила 250 000 рублей.
31.08.12  13:26
 
Тимати сказал: «Давай, до свидания!» российскому шоу-бизнесу
Известный российский рэпер, выпускник одной из «Фабрик Звезд», мистер Black Star рассказал журналистам, что не будет больше гастролировать по отечеству и Странам ближнего зарубежья. Перспективный певец желает пробовать свои силы за границей.
28.08.12  15:03
 
Аврил Лавин выходит замуж за Чада Крюгера
Канадская певица Аврил Лавин решила сочетаться узами законного брака с вокалистом группы «Nickelback» Чадом Крюгером. Влюбленные официально объявили о своей помолвке.
22.08.12  15:18
 
Том Круз и и его молодая жена Кэти Холмс развелись
Один из самых громких разводов года подошел к своему завершению без лишних скандалов и деления имущества. Актер Том Круз и его экс-супруга продержались в браке пять лет. У пары осталась общая дочка.
22.08.12  07:02