Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Сегодня в Москве похоронят Вячеслава Баранова

22.06.12  10:10

В столице скончался актер Вячеслав Баранов. Талантливый артист умер в 54 года от тяжелого заболевания.
За свою творческую карьеру Вячеслав Баранов исполнил десятки киноролей. При этом озвучивал многие популярные голливудские фильмы.

Вячеслав Баранов получил «корочки» ВГИКа. Но дебют в кино состоялся в момент учебы в картине «Тимур и его команда». Там актер исполнил роль хулигана Квакина. Чуть позже актер снимается в известных фильмах «Шел четвертый год войны», «Плюмбум, или Опасная игра», «Батальоны просят огня» и многие другие.

С 90-х годов Вячеслав Баранов почти не снимается, зато профессионально дублирует иностранные фильмы. Голосом российского актера говорят мастер Йода из «Звездных войн», Голлум из «Властелин колец», Добби из «Гарри Поттера», персонажи Джеки Чана и Джима Керри.

В картине «Девушка с татуировкой дракона» Вячеслав Баранов в последний раз подарил голливудскому актеру свой голос. Свою последнюю роль Вячеслав Баранов исполнил в сериале «Иван Грозный» в 2009 году. Актер сыграл Ивана Шуйского. 

М.Ходорковский написал первую книгу «Тюрьма и воля»
Российские читатели в скором времени смогут открыть мемуары самого известного политзаключенного нашего времени, «вора, который должен сидеть в тюрьме», бывшего руководителя НК «ЮКОС» Михаила Ходорковского под ярким названием «Тюрьма и воля».
Японская скрипачка лишалась музыкального инструмента за $1,2 млн на немецкой таможне
На днях немецкие сотрудники таможенной службы конфисковали у известной японской исполнительницы Юзуко Хоригоме скрипку, которая стоит 1,2 миллиона долларов. При этом таможенники требуют почти $500 тысяч за ее возвращение.
Аврил Лавин выходит замуж за Чада Крюгера
Канадская певица Аврил Лавин решила сочетаться узами законного брака с вокалистом группы «Nickelback» Чадом Крюгером. Влюбленные официально объявили о своей помолвке.
Том Круз и и его молодая жена Кэти Холмс развелись
Один из самых громких разводов года подошел к своему завершению без лишних скандалов и деления имущества. Актер Том Круз и его экс-супруга продержались в браке пять лет. У пары осталась общая дочка.