Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Умер старший сын Дмитрия Певцова в реанимации из-за перелома черепа

04.09.12  14:44

Почти неделю в реанимационном отделении врачи до последнего боролись за жизнь Даниила – старшего сына Дмитрия Певцова. Но молодой актер умер от тяжелой травмы. 

Руководство тетра «Ленком» полностью взяло на себя организацию похорон. Предположительно, похороны пройдут на Троекуровском кладбище. Но время будет сообщено дополнительно.
 
Напомним, что 25 августа Даниила Певцова госпитализировали в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу Москвы. Молодой актер упал с 3-этажа и переломил череп.  
 
Даниил Певцов появился на свет 5 июня 1990 года в Москве. В 2012 году он получил «корочки» ВГИКа, актерского факультета (мастерская Михайлова).
Филипп Киркоров высмеял провал Тимати.
Рэпер Тимати в конце этого лета объявил, что уходит с российской сцены. Неожиданная новость потрясла многочисленных поклонников музыканта. Однако Тимати решил так просто не расставаться со своими фанатами и пообещал прощальный концерт, который провалился с громадным треском. Организовать мероприятие ему помог известный исполнитель Григорий Лепс, но и вмешательство мэтра не спасло реэпера от пустого зала.
Ведущая " Модного приговора" Эвелина Хромченка ждет ребенка.
В одном из последних выпусков Эвелина появилась в платье свободного кроя – такие обычно носят беременные женщины, стараясь скрыть свое интересное положение. А сверху она снова накинула жакетик.
Телеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о разрыве с Яшиным .
Телеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о том, что она якобы рассталась с оппозиционером Ильей Яшиным.
На торги аукционного дома Christie's выставлен уникальный красный бриллиант.
На торги аукционного дома Christie's в Нью-Йорке будет выставлен уникальный бриллиант - красного цвета с оранжевым отливом. Трехкаратный камент может похвастаться превосходной огранкой и симметрией и является очень редким экземпляром.