Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

У Робби Уильямса родилась первая дочка!

19.09.12  13:23

Малышку счастливые родители назвали Теодора Роза. Уильямс сам поделился радостной новостью в своем «Твиттере».

Экс-солист "Тэйк зэт" заранее предупредил журналистов, что не будет выдумывать непонятное имя для своего ребенка. Свое слово отец сдержал и выбрал «традиционное имя».
 
Когда новорожденная Теодора Роза появилась на свет, то музыкант специально прилетел с гастролей на личном самолете. В британской столице Уильямс хотел находиться вместе со своей супругой актрисой Айдой Филд.
 
Сейчас родители думают, в каком районе Британии поселиться. Робби Уильямс категорически не хочет жить в Америки.
В Москве российский художник Никас Сафронов получил травму при ДТП
Сегодня живописец Никас Сафронов попал в аварию на шоссе Энтузиастов. Художник ехал из мастерской на автозаправку. Мастер едва не лишился глаза.
Топ-лотом аукциона Christe's станет картина Фешина "Портрет мадемуазель Подбельской"
Очередной аукцион Christe's , на котором будет представлено 415 произведений русского искусства, состоится 26 ноября. Топ-лотом станет картина Фешина "Портрет мадемуазель Подбельской", написанная в 1912 году и обнаруженная через сто лет. По сообщению РИА "Новости" она оценивается в 1,2 млн фунтов стерлингов.
Фестиваль "Мультивидение" начал свою работу в Санкт-Петербурге с 1 ноября.
Главной площадкой "Мультивидения" стал кинотеатр "Аврора". Именно там можно будет увидеть фильмы конкурсной программы, разделенные на категории "Мюзиклы" и "История".
Фильм «Облачный атлас» представлен в Москве
Накануне киноконцертный зал «Октябрь» принимал сценаристов и режиссеров фильма «Облачный атлас»: Лана Вачовски, Тома Тыквера, Энди. На премьере присутствовали также Хьюго Уивинг, Пэ Дун и прекрасная Холли Бэрри.