Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Леониду Броневому стало лучше: актер готовится к возвращению в Москву

11.10.12  14:21

Народный артист СССР Леонид Броневой скоро прилетит на родину из украинской столицы, где ему сделали сложную операцию.

Броневой в сопровождении с российскими врачами прилетит в субботу. Доктора «Киевского городского центра сердца» выписывают российского пациента, потому что состояние его здоровья за последнее время значительно улучшилось и не вызывает опасений. 
 
Инфаркт миокарда случился у актера на гастролях театра «Ленком» в середине сентября. Киевские хирурги сделали Броневому сложную операцию. Сейчас опасность миновала и жизни талантливого артиста ничего не угрожает.
Под покровом ночи из роттердамского музея похитили несколько картин
Сегодня французские информационные агентства сообщили о том, что художественный музей Kusthal был ограблен. Сотрудники культурного учреждения не распространяют информацию, какие именно картины были украдены. Но как сообщает Agence France-Presse, скорее всего, речь идет об очень ценных произведениях искусства значительной стоимости.
В Москве построили музыкальный театр «Русская песня», которым руководит Надежда Бабкина
На днях закончилось строительство музыкального фольклорного театра «Русская песня». Общая площадь занимаемых помещений составила 8,7 тысячи квадратных метров. Бессменный художественный руководитель театра Надежда Бабкина лично подписала акт приемочной комиссии.
«Оскороносец» Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева
Австрийский актер Кристоф Вальц, награжденный «Оскаром» за роль нацистского полковника в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», получил роль первого президента России Михаила Горбачева в политической драме «Рейкьявик».
Сегодня в Лондоне объявят победителя Букеровской премии-2012
16 октября все узнают имя обладателя Букеровской премии, которая считается одной из самых престижных в мире в области литературы на английском языке.