Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Умер писатель, историк и журналист Теодор Гладков

16.11.12  16:43
Теодор Кириллович Гладков прославился своими книгами о советских  разведчиках. Новость о несчастье пришла из Москвы. Видный деятель скончался от продолжительной болезни. 
 
Российские спецслужбы ценили Гладкова как ведущего эксперта в области истории разведки и контрразведки. Автор написал более 30 литературных произведений о нелегкой службе разведчиков, в том числе о Николае Кузнецове. Советские мальчишки и девчонки вместе с родителями зачитывались увлекательными книгами Гладкова.
 
Теодор Гладков – коренной москвич. В 1955 году он получи «корочки» философского факультета МГУ. Его приглашали работать в СМИ. 
 
В этом году 21 августа Теодору Кирилловичу исполнилось 80 лет. 
Шведская страховая компания прославилась отправив кошек в полет .
Шведская страховая компания Folksam опубликовала рекламный видеоролик, в котором несколько домашних котов совершают прыжок с парашютом и выполняют зрелищные трюки в воздухе.
Умер талантливый вокалист ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов
В воскресенье, 18 ноября, скончался известный вокалист прославленного советского ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов. Ему было 57 лет.
Пятая и заключительная часть фильма "Сумерки" собрала 341 миллион долларов
"Сумерки" заняли первое место по сборам в североамериканском прокате по итогам выходных 17-18 ноября, сместив на второе место последний фильм "бондианы".
Александр Домогаров попал в больницу
На главного сердцееда напал недуг, из-за которого актер госпитализирован. Точный диагноз актер и его лечащие врачи держат в тайне. Но светские хроникеры разведали, что у Домогарова простудное