Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

Настя Каменских снялась обнаженной для журнала «Максим»

16.11.12  17:09
Эффектная певица Настя Каменских из украинского дуэта «Потап и Настя» предстала в откровенной фотосессии для мужского журнала.  25-летняя обворожительная брюнетка на этот раз появилась на обложке декабрьского номера «Maxim». На теле Насти одно кружевное болеро, которое едва прикрывает пышную грудь.
 
На официальном сайте издания выложена только обложка. Но мужское население в предвкушении и гадает, будут ли снимки такими же пикантными как в другом мужском журнале Playboy за 2008 году. 
 
Несмотря на сексуальный имидж певицы, уговорить ее раздеться очень сложная задача. Но изданию «Maxim», как видим, это удалось. 
 
В сообщении на сайте издания редакция предупреждает читателей: «Ты никогда еще не видел Настю Каменских такой обеспотапленной».
 
«Новости культуры» напоминают, что на обложке ноябрьского номера «Maxim» мужское население нашей страны радовала экс-участница «ДОМ-2» и ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Алена Водонаева.
 
Зарубежные звезды не отстают от отчественных див. Колумбийская певица Рианна разделась для обложки мужского журнала GQ.
Шведская страховая компания прославилась отправив кошек в полет .
Шведская страховая компания Folksam опубликовала рекламный видеоролик, в котором несколько домашних котов совершают прыжок с парашютом и выполняют зрелищные трюки в воздухе.
Умер талантливый вокалист ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов
В воскресенье, 18 ноября, скончался известный вокалист прославленного советского ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов. Ему было 57 лет.
Пятая и заключительная часть фильма "Сумерки" собрала 341 миллион долларов
"Сумерки" заняли первое место по сборам в североамериканском прокате по итогам выходных 17-18 ноября, сместив на второе место последний фильм "бондианы".
Александр Домогаров попал в больницу
На главного сердцееда напал недуг, из-за которого актер госпитализирован. Точный диагноз актер и его лечащие врачи держат в тайне. Но светские хроникеры разведали, что у Домогарова простудное