Загружается, подождите...
28.12.12

Ушла из жизни американская соул-певица Фонтелла Басс

27 декабря талантливая исполнительница песен в стиле соул скончалась в возрасте 72 лет.
28.12.12

Возможно Уитни Хьюстон была убита .

Детектив Пол Хуэбл (Paul Huebl) утверждает, что к нему попала видеозапись, на которой запечатлены двое мужчин, регулярно посещавшие Хьюстон в отеле Beverly Hilton и ставшие частью ее окружения. Хуэбл полагает, что именно эти люди могли быть убийцами певицы. В настоящее время материалы переданы для рассмотрения в ФБР.


Loading...


22.01.13

Скандально известный российский панк-коллектив Pussy Riot номинирован на престижную британскую премию NME .

Это уже не первая премия для осужденных девушек из Pussy Riot. Ранее, как сообщала РБК daily, журнал Time внес их в шорт-лист номинантов на премию «Человек года» (ее в итоге получил северокорейский лидер Ким Чен Ын). А французская газета Le Figaro назвала «женщиной года» участницу группы Pussy Riot Надежду Толоконникову. Наконец, участницы панк-группы стали лауреатами премии журнала «Сноб» «Сделано в России» в номинации «Арт-проект года».


22.01.13

У ростовского рэпера Басты родилась дочка Василиса .

В жизни 32-летнего Василия Вакуленко, больше известного на российской хип-хоп сцене под псевдонимом Баста, произошло радостное событие - певец во второй раз стал отцом. Жена популярного рэпера Елена Пинская родила ему еще одну дочку. Радостное событие произошло 21 января. Малышку решили назвать Василисой.


31.01.13

Жители Владивостока снялись в клипе группы "Мумий Тролль" .

Более тысячи жителей примерили на себя роль актеров в массовке на съемках клипа .Самыми активными были студенты .


18.02.13

Кантри -певица Минди Маккриди решила покончить жизнь самойбийством .

Известной исполнительнице кантри музыки было 37 лет . У неё остались два сына — шестилетний Зандер и Зейн, которому еще не исполнилось года.


18.02.13

На певицу Рианну напал обезумевший фанат .

Всемирно известная певица Рианна пережила настоящий шок, когда на нее набросился один из фанатов в тот момент, когда она выходила из одного из ночных клубов. Обезумевший поклонник бросил в девушку бутылку от энергетика, чем нанес ранение ноги певице.


10.04.13

PSY готовит новый хит, который будет круче Gangnam Style

На днях южнокорейский исполнитель и автор песен Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом PSY (Сай) поделился, что готовит новый хит с уникальной хореографией.


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Другие новости