Персоны
Мадонна
Вера Брежнева
Алла Пугачева
Роберт Паттинсон
Владимир Высоцкий


Loading...

01.08.13   18:38  

Паоло Коэльо поддержал «пиратство» в сети



Известный бразильский писатель Паоло Коэльо выступил против американского проекта S.O.P.A. (Stop Online Piracy Act), который сейчас рассматривают конгрессмены США и с помощью которого они планируют бороться с онлайн-пиратством.
В подтверждение своих слов автор «Алхимика», «Пятой горы», «Заира», «Одиннадцати минут» и других книг выложил в сеть свои произведения для бесплатного скачивания всеми желающими. Коэльо считает, что по-настоящему талантливым людям не стоит бояться интернета как способа распространения своих песен, произведений, стихов, музыки. Ведь, если поклонникам нравится электронный вариант произведения, но наверняка они приобретут бумажный вариант книги или диск с записями певца, считает писатель.
Тем более что подобный опыт у него уже имеется. Он выложил на своем сайте электронную версию «Алхимика» и после этого книгу приобрели около 12 миллионов человек.
Коэльо, как и миллионы людей во всем мире считает, что S.O.P.A. разрушит интернет, а поддерживают идею запретов лишь «невежды и скупердяи».
 

В понедельник не стало женщины, которая 32 года стояла у руля одного из самого популярного журнала для женщин«Cosmopolitan», где всегда была открытая дискуссия о сексе. Хелен скончалась в возрасте 90 лет.  

В 1962 году писательница и журналист выпустила в свет провокационную книгу «Секс и незамужняя девушка», которая открыто, призывала женщин жить свободной сексуальной жизнью, независимо от их семейного положения. 
 
Именно Браун, стоя за штурвалом Cosmopolitan, определила концепцию издания - идеализированный образ сексуально-независимой героини,  которая ориентирована на карьеру. Такая должна была быть «Девушка Cosmo»!
 
О кончине скорбит мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. Он рассказал журналистам, что мир потерял пионера , которая изменила не только всю медиа-индустрию, но и культуру США.
 
При этом Кэндес Бушнелл автор книги «Секс в большом городе» с горечью сообщила через «Твиттер»: «Это действительно конец целой эпохи».
 
Каждый день отзывы о магазине техносила позволяют тысячам покупателям делать покупки. Только у нас техносила отзывы от клиентов. Мы готовы ручатся, что  интернет магазин техносила отзывы предлагает только реальных людей, а не "роботов". У вас остались сомнения? Тогда техносила отзывы вмиг их развеют!

Новости по теме:

05.09.13

Сегодня открывается Академия танца в Санкт-Петербурге

2 сентября в Петербурге Академия танца знаменитого балетмейстера Бориса Эйфмана впервые откроет свои двери для учеников.


20.08.13

Twitter будет продавать акции?

По данным CNBC, сервис микроблогов Twitter может разместить акции для продажи на открытом рынке.


04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


08.07.13

Дом из «Кошмара на улице Вязов» продан за $2,1 миллиона

Экс-владелица владелица Энджи Хилл продала известную недвижимость довольно быстро – дом был выставлен на торги два месяца назад.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Начал работу сайт о Льве Толстом

Запущен новый сайт, посвященный жизни и творчеству Льва Николаевича Толстого - tolstoy.ru.

Неделя российского кино пройдет в в Нью-Йорке

Показы пройдут с 9 по 13 октября 2013 года. Зрители смогут увидеть 10 российских фильмов, выпущенных в прокат за последние два года.
Другие новости