Сделать стартовой     Добавить в избранное      Читать в твиттере     RSS     Яндекс.Лента     LiveJournal     GoogleReader
Главное    Звезды    Кино    Музыка    Искусство    События    Мода   

На Новый год Кремль украсит 30-метровая елочка

15.11.12  16:25

Сегодня российские информагентства сообщили о том, что пушистая красавица будет установлена на Соборной площади Кремля в конце декабря 2012 года.

На праздничное дерево-2012 повесят игрушки в цветах российского флага – белого, синего, красного.
 
Возраст новогодней ели превысил целый век – 110 лет. Вырубка 30-метровой елочки не нанесет никого ущерба экологии, потому что дерево все равно бы спилили.
 
Главную ель страны выращивали в Подмосковье, рассказали в пресс-службе Кремля.
 
В Италии сделали шоколадный евро, который попал в Книгу рекордов Гиннеса
Сегодня самую большую в мире монету из шоколада достоинством в 1 евро занесли в Книгу рекордов Гиннеса. «Сладкую» денежку сделали кондитеры в итальянской Болонье для 8-й ярмарки шоколада Cioccoshow, сообщает официальный сайт организаторов мероприятия.
Настя Каменских снялась обнаженной для журнала «Максим»
Эффектная певица Настя Каменских из украинского дуэта «Потап и Настя» предстала в откровенной фотосессии для мужского журнала. 25-летняя обворожительная брюнетка на этот раз появилась на обложке декабрьского номера «Maxim». На теле Насти только кружевное болеро, которое едва прикрывает пышную грудь.
Умер писатель, историк и журналист Теодор Гладков
Теодор Кириллович Гладков прославился своими книгами о советских разведчиках. Новость о несчастье пришла из Москвы. Видный деятель скончался от продолжительной болезни.
Балет "Золушка"Музыкального театра Карелии номинирован на "Золотую Маску"
Балет Музыкального театра Карелии номинировали на главную национальную театральную премию в 7 номинациях. Фестиваль "Золотая Маска" пройдет в Москве с 1 марта по 15 апреля 2013 года.