Персоны
Мадонна
Вера Брежнева
Алла Пугачева
Роберт Паттинсон
Владимир Высоцкий


Loading...

19.08.13   15:25  

PSY готовит новый хит, который будет круче Gangnam Style



PSY готовит новый хит, который будет круче Gangnam Style

На днях южнокорейский исполнитель и автор песен Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом PSY (Сай) поделился, что готовит новый хит с уникальной хореографией.

Музыкальные критики отнеслись скептически к амбициозному заявлению креативного артиста. Они не верят, что новый этюд превзойдет «танец невидимой лошади».

Но Сай уже снимает клип на новую песню Gentleman, презентовать которую будет уже 12 апреля.

Корейский рэпер рассказал, что в основу новой хореографии положены элементы народного танца южных корейцев.

Предыдущий видеоклип «Gangnam Style» на популярном видеохостинге Youtube посмотрело более 1 миллиарда пользователей. Ролик стал самым просматриваемым за всю историю интернет-сервиса.

Поклонники, не владеющие корейским языком, долгое время гадали, что означает выражение «Gangnam Style». Оказалось, что словосочетание обозначает люксовый образ жизни. В Сеуле есть даже такой район, который схож с Беверли-Хиллз.

PSY сделал все самостоятельно: музыку, слова, хореографию и ради шутки выложил на Youtube. Создатель композиции не мог поверить, когда на него обрушилась музыкальная слава. Американские продюсеры засыпали звонками южнокорейского самородка.

6 сентября 2012 года Сай посетил церемонию «2012 MTV Video Music Awards», прошедшей в спортивном комплексе «Стэйплс-центр» в качестве одного из VIP-гостей мероприятия. Гости мероприятия танцевали вместе с исполнителем.

Генсек Организации Объединенных Наций (ООН)  Пан Ги Мун станцевал рэп под музыку самого известного южнокорейского рэпера PSY,  прославившегося песней «Gangnam Style».

Представитель межнационального ведомства увиделся с реппэром. Тогда дипломат пошутил, что было бы здорово, если хорошую песню «Gangnam Style» включали в момент сложных переговоров. Тогда все разногласия сразу же прекращались.

В знак подтверждения своих слов Пан Ги Мун встал из-за стола и станцевал несколько па в стиле рэп.

PSY был польщен, что Пан Ги Мун посмотрел его клип и даже заучил движения.

Пак Чэ Сан появился на свет 31 декабря 1977 в Сеуле. Он имеет образование американских вузов.

www.matrascenter.ru

Звезды по всему миру выкупают права у Сая, чтобы исполнить хитовый танец на своих концертах. К примеру, на недавнем концерте в Маниле Нелли Фуртадо удивила публику, исполнив хит PSY, «Gangnam Style».

Новости по теме:

05.09.13

Сегодня открывается Академия танца в Санкт-Петербурге

2 сентября в Петербурге Академия танца знаменитого балетмейстера Бориса Эйфмана впервые откроет свои двери для учеников.


20.08.13

Twitter будет продавать акции?

По данным CNBC, сервис микроблогов Twitter может разместить акции для продажи на открытом рынке.


04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


08.07.13

Дом из «Кошмара на улице Вязов» продан за $2,1 миллиона

Экс-владелица владелица Энджи Хилл продала известную недвижимость довольно быстро – дом был выставлен на торги два месяца назад.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Начал работу сайт о Льве Толстом

Запущен новый сайт, посвященный жизни и творчеству Льва Николаевича Толстого - tolstoy.ru.

Неделя российского кино пройдет в в Нью-Йорке

Показы пройдут с 9 по 13 октября 2013 года. Зрители смогут увидеть 10 российских фильмов, выпущенных в прокат за последние два года.
Другие новости