17.12.12   16:13  

Вера Брежнева приняла неординарное решение…завещать свои органы после смерти



Певица – единственная звезда, которая согласилась на столь серьезный шаг. Экс-участница «Виа Гра» ведет здоровый образ жизни и много занимается спортом.

Дело в том, что необычный опрос был устроен украинским каналом «ТСН. Особливе». По действующему законодательству страны – это шанс для других людей получить здоровый орган. Но для этого человек при жизни должен подписать бумаги, которые подтверждаю согласие использования.

Инициаторами стало Министерство здравоохранение Украины. Ведомство радуется сознательности Веры Брежневой, которая подержала идею.

Врачи подсчитали, что одна почка обходится украинскому бюджету в 400 тысяч рублей. Украинец с пересаженной почкой может работать и платить налоги.

Очевидно, остальные селебрити пока не готовы отдать свой орган после смерти.

Новости по теме:

04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


24.12.12

Актер Джейсон Стэтхэм привез в Москву новый фильм со своим участием

Английский актер Джейсон Стэтхэм, звезда "Перевозчика" и "Неудержимых", приедет в Москву в начале следующего года на премьеру нового фильма "Паркер" (Parker), сообщили РИА Новости в компании "Централ Партнершип", которая занимается прокатом картины в России.


24.12.12

Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась.

Известная российская актриса Марина Александрова и главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко тайно обвенчались в одной из церквей Петербурга. Церемония состоялась несколько дней назад, официальных подтверждений пока не было.


28.06.13

Маколей Калкин пытался убить себя: актер ввел большую дозу наркотиков

На днях 32-летний актер, не переживший расставание с очаровательной Милой Кунис, пытался свести счеты с жизнью. К счастью, самоубийце во время успели помочь.


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Жан-Поль Бельмондо отмечает 80-летие

Сегодня у легенды французского кино и секс-символа XX века юбилей. Актеру Жан-Полю Бельмондо исполнилось 80-лет. Несмотря на почтенный возраст, артист даст фору молодым актерам. Хотя он мало снимается в кино, зато играет на театральной сцене и успешно занимается бизнесом.

Жанна Фриске родила сына

Радостное событие случилось у известной российской исполнительницы Жанны Фриске. 38-летняя артистка стала мамой. У нее родился первенец – сын Платон. Для ответственного события мама выбрала престижный роддом в Майами.
Другие новости