19.12.12   17:12  

Louis Vuitton внезапно сменил главу компании второй раз за месяц



Французский дом моды Louis Vuitton снова сменил директора компании второй раз за декабрь, сообщает сайт издания The Wall Street Journal.
 
Бразды правления принял Майкл Берк. Предыдущий глава - Джордж Констанс, увольняется по собственному желанию из-за серьезных проблем со здоровьем.
 
Владельцы именитого бренда пытаются через новых руководителей повысить продажи люксовых товаров, продажи которых снились в последнее время.
 
Напомним, что дом моды Louis Vuitton выпускает различную продукцию для женщин и мужчин, среди которой, линия одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Сумочка от французского бренда - негласный пропуск в модный мир.
Ссылки по теме

Новости по теме:

04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


08.07.13

Дом из «Кошмара на улице Вязов» продан за $2,1 миллиона

Экс-владелица владелица Энджи Хилл продала известную недвижимость довольно быстро – дом был выставлен на торги два месяца назад.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


28.06.13

Шакира «с животиком» снялась в откровенной фотосессии

Латиноамериканская дива решила запечатлеть счастливые моменты и снялась вместе со своим возлюбленным Жераром Пике. Снимки еще раз подтвердили интересное положение певицы, вокруг которого ходило много слухов.


24.06.13

«Большая разница» превратится в развлекательный телеканал «БР-ТВ»

В 2013 году телеведущий и продюсер Александр Цекало запустит развлекательный канал, который получит название «БР-ТВ» («Большая разница»).


24.12.12

Актер Джейсон Стэтхэм привез в Москву новый фильм со своим участием

Английский актер Джейсон Стэтхэм, звезда "Перевозчика" и "Неудержимых", приедет в Москву в начале следующего года на премьеру нового фильма "Паркер" (Parker), сообщили РИА Новости в компании "Централ Партнершип", которая занимается прокатом картины в России.


24.12.12

Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась.

Известная российская актриса Марина Александрова и главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко тайно обвенчались в одной из церквей Петербурга. Церемония состоялась несколько дней назад, официальных подтверждений пока не было.


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

Жан-Поль Бельмондо отмечает 80-летие

Сегодня у легенды французского кино и секс-символа XX века юбилей. Актеру Жан-Полю Бельмондо исполнилось 80-лет. Несмотря на почтенный возраст, артист даст фору молодым актерам. Хотя он мало снимается в кино, зато играет на театральной сцене и успешно занимается бизнесом.

Жанна Фриске родила сына

Радостное событие случилось у известной российской исполнительницы Жанны Фриске. 38-летняя артистка стала мамой. У нее родился первенец – сын Платон. Для ответственного события мама выбрала престижный роддом в Майами.
Другие новости