Загружается, подождите...

16.04.13   15:24  

Иван Ургант отмечает 35-летие



16 апреля телеведущий, актер, музыкант отмечает 35-й День Рождения. Торжественная дата совпала с другим событием в профессиональной карьере – сегодня шоу «Вечерний Ургант» исполняется ровно год.

Шоумен пообещал журналистам, что именины отметит в кругу родных и близких друзей. При этом оставит задел для более круглой даты – 45-летия.

В интервью крупному изданию Иван Ургант назвал самый желанный для него подарок – «лютая весна», которая никак не вступит в свои права.

Один из самых популярных и высокооплачиваемых российских ведущих появился на свет в актерской семье Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Бабушкой и дедушкой Вани являются актёры – Нина Ургант и Лев Милиндер. К сожалению, родители будущего шоумена не стали жить вместе и семья распалась.

После окончания ленинградской ДМШ № 18, в Гимназии при ГРМ он пошел по стопам родителей и поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. После получения «корочек» Ургант подрабатывал барменам и ведущим в питерских клубах.

Судьба привела петербуржца в Москву. В мегаполисе Ургант работает на радиостанции «Русском радио» и «Хит-ФМ». Позже Иван появиться в эфире канала MTV.

На Первом канале телеведущий  впервые засветился в проекте «Одноэтажная Америка» на пару с гуру телевизионной журналистики Владимиром Познером.

Позже были проекты «Большая разница» в тандеме с Александром Цекало, а также культовое шоу «ПрожекторПерисХилтон», который закрылся.

В настоящий момент Иван Ургант ведет передачи «Смак» и «Вечерний Ургант».

«Вечерний Ургант» выходит по будням. На каждую передачу в гости к ведущему приходят представители шоу-бизнеса, политики и другие известные личности. Шоу является калькой американского «Late Night Show».

Вести программу Урганту помогают – музыкальная группа «Фрукты», соведущий Александр Гудков, специальный корреспондент Алла Михиева и ведущий рубрики «Я живу!» Антон Комолов.

Фильмография И. Урганта насчитывает несколько ролей в кино: «Ёлки» (все части), «Выкрутасы», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и другие работы.

Шоумен проявил себя в музыкальной сфере. Выступая под псевдонимом «Grisha Urgant», исполнитель снял несколько клипов и записал альбом.

Иван Ургант вместе с супругой Натальей Автандиловной Кикнадзе воспитывают дочь Нину. Светские хроникеры распустили слух, что в семействе будет пополнение. Но чета пока не подтвердила доводов журналистов.

 

Новости по теме:

04.04.13

Что носить летом 2013? модные тенденции 2013 фото и показ мод в нашей статье.

Каждый сезон модницы со всех континентов задаются самым главным вопросом: что носить летом? Чтобы облегчить жизнь всем fashion-красавицам, в нашей статье мы покажем самые модные тенденции фото, а также представим показ мод видео.


21.01.13

Леонардо ди Капирио решил на время оставить кинематограф.

"Я немного изнурен, теперь я возьму длительный перерыв. Я закончил работу в трех фильмах за два года и я просто измотан",- цитирует агентство слова Ди Каприо, сказанные им в интервью немецкому изданию Bild. Актер не уточнил, когда он вернется на экраны большого кино.


24.12.12

Актер Джейсон Стэтхэм привез в Москву новый фильм со своим участием

Английский актер Джейсон Стэтхэм, звезда "Перевозчика" и "Неудержимых", приедет в Москву в начале следующего года на премьеру нового фильма "Паркер" (Parker), сообщили РИА Новости в компании "Централ Партнершип", которая занимается прокатом картины в России.


24.12.12

Известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась.

Известная российская актриса Марина Александрова и главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко тайно обвенчались в одной из церквей Петербурга. Церемония состоялась несколько дней назад, официальных подтверждений пока не было.


19.12.12

Louis Vuitton внезапно сменил главу компании второй раз за месяц

Французский дом моды Louis Vuitton снова сменил директора компании второй раз за декабрь, сообщает сайт издания The Wall Street Journal.


17.12.12

Вера Брежнева приняла неординарное решение…завещать свои органы после смерти

Певица – единственная звезда, которая согласилась на столь серьезный шаг. Экс-участница «Виа Гра» ведет здоровый образ жизни и много занимается спортом.


17.12.12

Великие тенора Хосе Коррерас Пласидо Доминго примут участие в благотворительном вечере в Москве .

В Москву прилетел легендарный оперный певец Пласидо Доминго. Он планирует принять участие в благотворительном концерте вместе с другим не менее известным исполнителем Хосе Каррерасом, передает телеканал "Россия 24". Репетиции будут проходить в музыкальном театре "Геликон-опера", а сам концерт — в Храме Христа Спасителя. Представление состоится 19 декабря.


Опрос
Как выдумаете, какое место займет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"?

Актуальные новости

"Кон-тики" отправляется в плавание

На российский экран выход фильм о знаменитой экспедиции норвежского ученого Тура Хейердала на плоту "Кон-тики". Фильм номинировался на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм"

Конкурс Евровидение-2013

Ежегодный музыкальный конкурс евровидение среди стран-членов Европейского вещательного союза в этом году пройдет в Швеции. Россию представит перспективная исполнительница, победительница проекта «Голос» Дина Гарипова.
Другие новости